Главная / Новости / Заседание

11.07.2018

11 июля 2018 года прошло очередное заседание Координационного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при администрации Красновишерского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы: о миграционной ситуации в Красновишерском муниципальном районе за 6 месяцев 2018 года (аналитическая справка прилагается), о ходе реализации муниципальной программы «Развитие и гармонизация межнациональных отношений в Красновишерском муниципальном районе Пермского края» в 2018 году»: задачи, проблемы, отчёты и другие вопросы.