В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Розовая свадьба

Новости

21.02.2019

21 февраля в отделе ЗАГС администрации Красновишерского муниципального района Пермского края  проведена торжественная регистрация 10-летнего юбилея супружеской жизни — семьи Терзи.

10 лет свадьбы — юбилей особый, значимый, именуемый в народе «Розовым».

Илья Семенович и Ксения Олеговна 10 лет назад зарегистрировали брак в нашем отделе ЗАГС.  Вместе, рука об руку идут по жизненному пути, любя и уважая друг друга, деля пополам радость и печаль. Наиболее значимый результат их совместной жизни — это двое прекрасных детишек — Варвара и Мирон.

И вновь, спустя 10 лет, в торжественной и волнующей обстановке молодожены поставили подписи в Юбилейной записи акта о заключении брака. Илья  вручил Ксении букет из розово-красных роз.  Супруги зажгли символический семейный очаг.

Супружеский танец стал настоящим украшением праздника.

Много теплых сердечных поздравлений прозвучало от родных и друзей в адрес виновников торжества.

«Пусть верность и любовь будут вашими спутниками долгие годы, пусть способность слышать, понимать и прощать друг друга не будет вами утрачена. Пусть в вашем доме всегда будут радость, счастье, благополучие, достаток и звонкий смех детей», — эти теплые слова стали напутствием этой красивой паре в финале торжественной регистрации.

 

Поделиться в:

Архив новостей