Главная / Новости / С Юбилеем "Формула успеха"

25.12.2019

На пятой, юбилейной, торжественной церемонии «Формула успеха» чествовали первых героев городского округа: взрослых, молодежь и детей – тех, кто добился в уходящем 2019 году высоких результатов в профессиональной деятельности, учебе, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, тех, кто, используя технологии социального проектирования, делает мир вокруг нас добрее и комфортней. Их имена и достижения открыли книгу почета и славы Красновишерского городского округа.

Благодарностью главы муниципального района – главы администрации Красновишерского муниципального района Е.В. Верещагина награждены неравнодушные к судьбе Красновишерского городского округа люди: предприниматели (Паршаков А.К., Терещенко В.П., Суслов А.А.), педагоги (Никулина Н.С., Минина О.М., Собянина С.Е., Собянина М.А., Ильиных А.Н.), спортсмены (Слесарев А.Е., команда юных футболистов), работники культуры и самодеятельные артисты (Степаненко С.П., Звездина С.В., Клементьева С.А., Баранов Н.Я., Кулижниковы А.И. и Е.Е.), школьники.

Знак отличия Пермского края «Гордость Пермского края» вручен:

Антипину Андрею, Собяниной Валерии (МБОУ СОШ № 8), Антипиной Софье (МБОУ «Паршаковская СОШ») – в номинации «Интеллект»;

Васюкову Ивану, Гордиенко Светлане (МБОУ ДО ЦДО), Паршаковой Анне (МБОУ «Паршаковская СОШ») – в номинации «Физическая культура и спорт»;

Пропп Полине (МБОУ ДО ДШИ) – в номинации «Культура и искусство»;

Яковлева Полина (МБОУ СОШ № 8) – в номинации «Общественная деятельность».

Награждены победители Конкурса среди способной и талантливой учащейся молодежи в 2019 году:

в номинации «ТВОРЧЕСТВО» - Гилева Василиса, Ничкова Дарья, Углицких Кристина (МБОУ СОШ № 8), Ведерникова Дарья (детский театральный коллектив «Чиполлино» МБУК РДК);

в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ» - Антипина Мария, Колбина Арсений (МБОУ ООШ № 4), Гутман Екатерина (МБОУ СОШ № 8);

в номинации «СПОРТ» - Покидов Игорь, Стрельников Максим (ВПК «ПАТРИОТ» Центра дополнительного образования им. Б.Б. Протасова), Черепанов Макар (ГБПОУ «Уральский промышленный техникум»).

На торжественной церемонии чествовали дипломантов творческого конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья» и лауреата фестиваля – театр моды «Очарование» (руководитель Дохно Л.В.).

В 2019 году победителями конкурса Министерства культуры Пермского края среди сельских учреждений культуры и их лучших работников стали МБУ «Культурно-досуговый центр Верх-Язьвинского сельского поселения» и Антипина А.А., директор Верх-Язьвинского сельского Дома культуры.

Большой блок награждений был посвящен физической культуре и спорту. Дипломы и кубки вручены победителям и призерам Спартакиады среди

учащихся общеобразовательных учреждений Красновишерского городского округа, участникам краевой спартакиады «Волшебный мяч», призерам регионального этапа соревнований проекта «Тренер нашего двора», активным участникам проекта «Развитие физической культуры и массового спорта».

Благодарность главы и новогодние подарки получила семья Судницыных Андрея Ивановича и Надежды Геннадьевны за участие в финале двенадцатого ежегодного краевого конкурса «Лучшая многодетная семья года», за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях.

Были награждены и родительские агитбригады – «Капитошка» МБОУ НОШ № 2, участник краевого конкурса родительских агитбригад, «Клуб отцов «РОДНИК детского сада № 1 «Антошка», победитель конкурса.

Подарочными сертификатами и новогодними подарками отмечены участники конкурса социальной рекламы (учащиеся МБОУ СОШ № 8, МБОУ «Североколчимская СОШ» и МБОУ «Верх-Язьвинская СОШ»).

Благодарственными письмами депутата Законодательного Собрания Пермского края были награждены воспитатели детского сада № 15 «Сказка» Опарина П.Н., Хохлова Е.Г., Дранишникова Е.А.

Завершилось мероприятие награждением участников социального проектирования в 2019 году. Всего на территории Красновишерского городского округа в рамках XVII районного конкурса социальных и культурных проектов в 2019 году реализовано 12 проектов на сумму 641,8 тыс. рублей.

Руководителю проекта «FAMILY FEST», признанного лучшим по итогам реализации, Дохно Л.В. вручен кубок и подарочный сертификат.

На «Формуле успеха» - 2019 награды получили более 200 человек.

Желаем всем новых начинаний, успехов, побед, новых проектов!