В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Губернаторская ёлка

Новости

27.12.2019

25 декабря пять учащихся школ Красновишерского городского округа (Старцева Ольга, МБОУ ООШ № 4, Снегова Софья, Небб Дарина, МБОУ СОШ № 8, Антипин Андрей, МБОУ «Североколчимская СОШ», Собянина Софья, МБОУ «Верх-Язьвинская СОШ») стали гостями новогоднего торжества «Губернаторская ёлка», которое прошло в Пермском академическом Театре-Театре.

Праздник получился замечательным. В Театре-Театре работало девять анимационных площадок. Для ребят были организованы мастер-классы по созданию ярких новогодних игрушек, работали праздничные фотозоны, а главным подарком для школьников стала премьера музыкального спектакля о любви и дружбе «Летучий корабль» на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Энтина.

Поделиться в:

Архив новостей