В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Ёлка главы Красновишерского городского округа

Новости

28.12.2019

Конец декабря всегда наполнен праздничными мероприятиями, концертами, представлениями для детей. Не стал исключением субботний день 28 декабря: в зале МБОУ ДО ЦДО прошел яркий новогодний праздник «Ёлка главы Красновишерского городского округа» для школьников городских и сельских общеобразовательных учреждений, отличившихся высокой успеваемостью и достижениями в интеллектуальной, творческой и спортивной сфере.

97 школьников 1 – 9 классов смогли стать участниками театрализованного концерта «Снежная сказка, или как сказочные герои развеселили Бабу Ягу» и встретились с разными сказочными персонажами: хитрой и зажигательной Бабой Ягой, веселой Пираткой, Снеговиком-здоровячком, щедрым Али-Бабой и, конечно же, добрыми Дедом Морозом и Снегурочкой.

Лучших обучающихся теплыми словами поздравил глава Красновишерского городского округа Евгений Владимирович Верещагин.

Участники Ёлки дружно веселили Бабу Ягу, водили хороводы, танцевали и пели новогодние песни. И, как водится в Новый год, все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Хорошее настроение подарили детям, родителям и гостям новогоднего представления артисты МБУК РДК, сотрудники Центра дополнительного образования, специалисты Департамента муниципальных учреждений, а весь праздник состоялся благодаря финансовой поддержке администрации Красновишерского муниципального района.

Поделиться в:

Архив новостей