Главная / Новости / Поздравление Е.В. Верещагина с Новым годом

31.12.2019

Уважаемые красновишерцы!
Поздравляю вас с наступающими зимними праздниками –
Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – самые добрые и любимые, они собирают за праздничным столом всю семью, приносят надежду на лучшее и дарят ожидание чуда. Они проникнуты атмосферой добра, тепла, уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
Новый год – это время подводить итоги, осмысливать прошедшее, строить планы на будущее.
В канун Нового года хочу поблагодарить всех красновишерцев за труд, терпение и поддержку. Уверен: в следующем году вместе мы сможем достичь большего.
Пусть наступающий 2020 год откроет для всех нас новые перспективы и порадует новыми событиями, будет удачным и счастливым, принесет мир и согласие, станет временем осуществления самых смелых замыслов и надежд.

Глава городского округа -
глава администрации