Главная / Новости / Путевка на санаторно-курортное лечение

13.01.2020

Путевки предоставляются за счет средств бюджета Пермского края и Красновишерского муниципального района работникам муниципальных учреждений, работающим в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, не более одного раза в течение трех лет.

Для получения путевки необходимо предоставить в Комиссию по распределению путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников муниципальных учреждений (каб. 310 администрации района) следующие документы:

заявление на получение путевки;

справку для получения путевки по форме N 070/у, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению»;

справку о среднемесячной заработной плате работника за год, предшествующий году получения путевки. Расчет средней заработной платы производится с учетом Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2007 г. № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

Дополнительная информация по телефону: 3 00 16.