Главная / Новости / Личный прием граждан

В администрации округа состоялся приём граждан по личным вопросам

13 января 2020 года состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава Красновишерского городского округа Е.В. Верещагин.

В администрацию обратились 5 человек. Вопросы, с которыми жители пришли к главе округа, были связаны с ремонтом жилья после пожара, утеплением стены квартиры, ремонтом дома, некачественным произведенным ремонтом подрядной организацией и оказание помощи в продаже жилья в собственность администрации.

В ходе приема было рассмотрено каждое обращение. По всем вопросам даны разъяснения в рамках законодательства.