В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФОНАРИКИ»

Новости

15.01.2020

10 января команда ветеранов Вишеры впервые приняла участие в лыжных соревнованиях «Рождественская гонка фонариков» в д. Паршакова, которые начиная с 2017 года проводит МБОУ «Паршаковская СОШ». Возрастная категория участников вместе с ветеранами составила: 9 – 70 лет.

На торжественном построении прозвучали приветственные слова директора школы Е.Г. Ванькова; свои напутствия дал А.Н. Ильиных и после этого в 18.00 был дан старт самым младшим участникам.

Это непередаваемое зрелище, когда в темноте вдруг засверкало множество фонариков, которые были у каждого участника на голове и освещали лыжную трассу. После школьников, уже в восьмом часу вечера на старт вышли старшие участники соревнований. И вот он финиш! Торжественное построение, награждение победителей и масса положительных эмоций! Победители награждены дипломами и сладкими призами. Отмечены самые младшие участники и самые «серебряные» по возрасту: Б.И. Полин и В.Г. Леонтьева. Искренние слова благодарности группе поддержки, которые провожали участников на старте и радостно встречали и подбадривали на финише.

Закончился праздник большим чаепитием и фейерверком!

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год