В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / С 1 февраля начинается прием в 1 класс

Новости

31.01.2020

С 1 февраля 2020 г. начинается прием детей в 1 классы общеобразовательных учреждений Красновишерского городского округа.

Прием детей в общеобразовательные учреждения регламентируется статьей 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», приказом приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (в редакции приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17 января 2019 г. № 19).

Постановлением администрации Красновишерского городского округа от 31 января 2020 г. № 47 территории Красновишерского городского округа закреплены за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы – образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Приказом Департамента муниципальных учреждений от 30 января 2020 № 32 утвержден план открытия 1 классов в общеобразовательных учреждениях Красновишерского городского округа в 2020-2021 учебном году.

Обращаем внимание родителей (законных представителей), что в соответствии с Федеральным законом от 2 декабря 2019 г. № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

 

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год