В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Итоги конкурса на замещение вакантной должности заведующей детского сада

Новости

16.10.2020

Об итогах конкурса на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ «Радуга»

В соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденным постановлением администрации Красновишерского городского округа от 21 февраля 2020 г. № 114, приказом Департамента муниципальных учреждений от 22 июля 2020 г. № 260 был объявлен конкурс на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ «Радуга».

Документы от кандидатов на замещение вакантной должности принимались с 6 августа 2020 г. по 7 сентября 2020 г.

В ходе 1 этапа конкурсной комиссией была рассмотрена одна заявка на участие в конкурсе.

В результате конкурсного испытания, по итогам собеседования с целью оценки профессиональных знаний и навыков претендента, а также представления программы развития образовательного учреждения победителем конкурса признана Антипина Надежда Михайловна.

Об итогах конкурса на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ «Солнышко»

В соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденным постановлением администрации Красновишерского городского округа от 21 февраля 2020 г. № 114, приказом Департамента муниципальных учреждений от 22 июля 2020 г. № 260 был объявлен конкурс на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ «Солнышко».

Документы от кандидатов на замещение вакантной должности принимались с 6 августа 2020 г. по 7 сентября 2020 г.

В ходе 1 этапа конкурсной комиссией была рассмотрена одна заявка на участие в конкурсе.

В результате конкурсного испытания, по итогам собеседования с целью оценки профессиональных знаний и навыков претендента, а также представления программы развития образовательного учреждения победителем конкурса признана Двоеглазова Елена Анатольевна.

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год