В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Географический диктант

Новости

11.11.2020

С 1 по 5 декабря 2020 г. уже в четвертый раз состоится краевая образовательная акция «Пермский географический диктант». За 3 предыдущих года в акции приняли участие около 5000 человек!

Предлагаем всем, интересующимся географией, историей родного края, краеведам и путешественникам принять участие в краевой образовательной акции «Пермский географический диктант-2020».

Отвечая на вопросы диктанта, вы не только проверите свои знания, но и узнаете новый материал, найдете новые объекты для экспедиций, наметите маршруты летних семейных путешествий!

Диктант проводится в режиме онлайн. В течение пяти дней вы в удобное для вас время можете написать диктант.

Ссылка на диктант: https://forms.gle/p9FPvHTQf7tEtZKy7

Сразу после написания диктанта вы сможете скачать электронный сертификат.

Вся информация о проведении акции в группе: https://vk.com/perm.geodictant.

10 декабря 2020 г. будут опубликованы правильные ответы.

11 января 2021 г. будет опубликован протокол диктанта.

После 11 января 2021 г. в альбомах группы будут опубликованы сертификаты участников с указанием баллов, образовательной организации и набранных баллов

 

Поделиться в:

Архив новостей