В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Открытое голосование «Мы выбираем спорт!»

Новости

12.11.2020

Красновишерский городской округ участвует в конкурсном отборе на предоставление субсидии из краевого бюджета (2 млн. руб.) на реализацию мероприятий проекта «Мы выбираем спорт!». В 2021 году планируются: устройство спортивной площадки по месту жительства в микрорайоне «Автобаза», мастер-классы, различные физкультурные мероприятия, приобретение спортивного инвентаря.

Объявлено открытое голосование на сайте «Управляем вместе» (https://vmeste.permkrai.ru/votings/100). Чтобы победить (количество голосов жителей Красновишерского городского округа по итогам открытого интернет-голосования будет учтено во время очной защиты проекта), нужно набрать максимальное количество голосов. Отдать свой голос в поддержку проекта можно до 24 ноября 2020 года включительно. При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно для зарегистрированных пользователей.

Поддержим развитие физкультуры и спорта в Красновишерском городском округе!

МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ! МЫ - ЗА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

А – ВЫ? С НАМИ?

Поделиться в:

Архив новостей