Главная / Новости / Ярмарка осень

18.11.2020

В Красновишерске 14 ноября 2020 года прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка, на которой местные фермеры: В.Н. Антипин (с. Верх – Язьва), А.Т. Паршаков (с. Верх Язьва), Ю.Н. Сухоруков (пос. Булатово), - представили большой ассортимент мяса, мясных полуфабрикатов и молочной продукции.

На ярмарке населению было реализовано более 650 килограмм говядины и 50 килограмм свинины, 60 булок ручного деревенского хлеба.

Также на ярмарке побывали крестьянские фермерские хозяйства из Соликамского и Нытвенского городских округов. Впервые посетили вишерскую ярмарку ООО «Моя деревенька АлМаНиКа» из г. Перми, которые привезли для реализации замороженные ягоды разнообразных видов (ежевика, брусника, облепиха и др.).

Такая организация централизованной продажи позволяет фермерам и главам личных подсобных хозяйств реализовать свою сельхозпродукцию, а горожанам приобрести свежие натуральные продукты.