В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Неделя консультаций по всей стране

Новости

19.11.2020

23 ноября во всех регионах России стартует неделя консультаций Федеральной кадастровой палаты (https://kadastr.ru/). Эксперты ответят на вопросы граждан и бизнеса о сделках с недвижимостью: какие документы необходимы для оформления того или иного объекта, как избежать ошибок при составлении договора, где сегодня можно подать заявление в орган регистрации и каковы сроки его рассмотрения, как проверить собственность перед покупкой.
В Пермском крае неделя консультаций пройдёт в следующем режиме:
·  ежедневно с 23 по 26 ноября в официальном аккаунте Кадастровой палаты Пермского края в сети Instagram (https://www.instagram.com/kadastr_159/?) будет обозначена тема, в рамках которой пользователи смогут задать любой вопрос в сторис. Ответы на самые популярные и сложные вопросы будут официально выложены в аккаунте учреждения 27 ноября.
24 ноября (вт) с 14.00 до 17.00 состоится горячая телефонная линия по вопросам подачи документов на оформление недвижимости (где и как подать? каковы сроки рассмотрения заявлений? что такое экстерриториальный принцип и как им воспользоваться? какой пакет документов необходим в том или ином случае?). Телефон горячей линии: 8 (342) 201-71-14 (доб. 2296).
26 ноября (чт) с 10.00 до 12.00 состоится горячая телефонная линия по вопросам составления договоров и различных соглашений по сделкам с недвижимостью (какой вид договора требуется при той или иной сделке? какие особенности необходимо учесть в том или ином случае? подлежит договор нотариальному заверению или нет? кто может помочь составить договор?). Телефон горячей линии: 8 (342) 201-71-14 (доб. 2213).

Поделиться в:

Архив новостей