Главная / Новости / Отключение ХВС

20.11.2020

Уважаемые жители и гости г. Красновишерска! МУП «Водоканал-1» информирует о плановом отключении холодного водоснабжения для устранения порыва на водопроводе по ул. Спортивная- 1а, на 21.11.2020 с 10.00 час и до устранения.

Жилой фонд, попадающий под отключение: ул. Советская- вся улица, ул. Спортивная- вся улица, ул. Строителей -вся улица, ул. Толстого -вся улица, ул. Гагарина- вся улица, Ул. Восточная- вся улица, ул. Пушкина- вся улица, ул. Уральская - вся улица, ул. Октябрьская-вся улица, ул. Сол. Шоссе-вся улица, ул.1-я и 2-я М. Горького- д. 2,5,6,7,8,9,10,11,12,15,16,18,19,26,34, ул. Островского- вся улица, ул. Маяковского- вся улица, ул. Куйбышева- вся улица, ул. Победы- вся улица, ул. Берзина- вся улица, ул. Вишерская-вся улица, ул. Дзержинского- вся улица, ул. К. Маркса- вся улица, ул. Красноармейская- вся улица, ул. Лоскутова- вся улица, ул. Новая-вся улица, Микрорайоны: УРБ, УЖД, Нефтяники, Автобаза, Совхоз.

Социально-значимые объекты: ГБУЗ ПК "Красновишерская ЦРБ", дет. сады: №4,№11,№12,№14,№15, школы:№1,№4,№8, котельные :№1,№2,№3,№6,№11, ПНИ- Коммунистическая-д14, Советская-д.6.