В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / С детьми не разводятся

Новости

20.11.2020

С детьми не разводятся

По инициативе Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» на территории Прикамья реализуется социальный проект «С детьми не разводятся».

Проект направлен на работу с семьями, находящимися в состоянии конфликта и (или) развода. В рамках его реализации предоставляются бесплатные консультации юристов по вопросам семейного права (расторжение брака, взыскание алиментов, установление порядка общения с ребёнком, лишение/ограничение родительских прав) и психологов.

Поддержкой проекта могут воспользоваться семьи с детьми, пребывающие в состоянии конфликта, находящиеся в процессе развода, пережившие развод, имеющие одного родителя или законного представителя (матери-одиночки, отцы-одиночки, в том числе вдовы, вдовцы, иные близкие родственники, в одиночку воспитывающие детей).

Проект работает до 31 декабря. Консультации проводятся через телефон и интернет. Запись осуществляется через один из ресурсов:

- электронную почту – (в теме указать «С детьми не разводятся»);
- сообщения группы в ВК - https://vk.com/nasmnogo59;
- гугл-форму - https://bit.ly/38isyQ6.

В течение двух суток с подавшим заявку свяжется специалист, чтобы договориться о времени и формате проведения консультации.

Поделиться в:

Архив новостей