Главная / Новости / Объявление

20.11.2020

Администрация Красновишерского городского округа с 24 ноября 2020 года по 3 декабря 2020 года (включительно) принимает документы от сельскохозяйственных товаропроизводителей для участия в отборе на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности за счет средств бюджета Красновишерского городского округа.

Документы принимаются в соответствии с Порядком предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Красновишерского городского округа в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности, утвержденным постановлением администрации Красновишерского городского округа от 17 ноября 2020 г. № 992 (ссылка).

Прием документов осуществляется специалистами отдела экономического развития территории администрации Красновишерского городского округа по адресу: Пермский край, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, д. 6а, кабинет № 224 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов, тел. 8 (34243) 3-03-22.