Главная / Новости / Важно!!!

22.11.2020

Внимание!  На основании Постановления №955 администрации Красновишерского округа от 10.11.2020г. " О мерах по предупреждению несчастных случаев на водных объектах в зимний период 2020-2021 годов" ЗАПРЕЩЁН выход (выезд) и нахождение людей на льду в осенне- зимний период до формирования устойчивого ледового покрытия и полного ледостава акваторий водоёмов Красновишерского городского округа при условии образования льда толщиной не менее 7 см (для одиночного выхода) и не менее 25 см (для массового выхода на лёд)