Главная / Новости / Вакансии

13.01.2021

Администрация Красновишерского городского округа производит подбор кадров на следующие вакансии:

- главный специалист, обеспечивающий работу по реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении отдела по организации деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

- главный специалист отдела по социальной и молодежной политике;

- ведущий специалист отдела по благоустройству;

- консультант отдела муниципального контроля правового управления;

- ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства;

-консультант сектора правового обеспечения правового управления.

С информацией о вакансиях можно ознакомиться на официальном сайте Красновишерского городского округа в разделе «Кадровое обеспечение»/ «Вакансии», на Портале «Работа в России», по телефону 30342.