В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Красновишерцы побывали на IX Межрегиональном фестивале «Сказочные герои на родине Тол Бабая»

Новости

16.12.2020

Красновишерцы побывали на IX Межрегиональном фестивале «Сказочные герои на родине Тол Бабая» села Шаркан Удмуртской Республики

Новогодняя пора самое волшебное время в году. Старт новогоднему настроению в Удмуртии дает Тол Бабай. IX Межрегиональный фестиваль «Сказочные герои на родине Тол Бабая» собрал сказочных персонажей со всей России в волшебном уголке Удмуртской Республики, чтобы зажечь огни на первой новогодней ёлочке в Удмуртии и подарить сказку и детям и взрослым. В фестивале принимали участие Кыш Бабая и Кар кызы из Татарстана, Хель Мучи из Чувашии, Девицы-Метелицы изг.Вятских По-лян, Урал Мороза из Екатеринбурга, Граховской Бабы-Яги,Лопшо Педуня ,Золо-той Сарапули и др. и конечно Российского Деда Мороза из Великого Устюга!

Это место, где бродит по Сказочной тропе сказка, где царит удмуртский фольклор и яркие новогодние представления!

Впечатления шоу-зажжения огней на первой новогодней ёлочке Удмуртии, фейерверк останутся надолго в памяти.

Ценность народных традиций огромна, и их утрату не восполнить никакими материальными благами. Традиции - это хранители народной культуры, заветов народа, мира.

Поделиться в:

Архив новостей