Главная / Новости / Глава поздравил жительницу блокадного Ленинграда

27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Блокада Ленинграда стала одной из самых трагических страниц в летописи Великой Отечественной войны. Очевидцем этих страшных событий стала наша землячка Людмила Андреевна Быховец. Немыслимые страдания блокадных дней, голод, холод выпали на ее хрупкие детские плечи.

Глава городского округа - глава администрации Красновишерского городского округа Евгений Владимирович Верещагин поздравил Людмилу Андреевну с этой знаменательной датой, пожелав крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы близких, а также передал цветы и памятный подарок.