В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей Фёдор Романович Брехов

Новости

29.01.2021

Сегодня глава Красновишерского городского округа Е.В. Верещагин поздравил Почётного гражданина Красновишерского муниципального района Фёдора Романовича Брехова с 80-летним юбилеем и вручил ему подарок.

Федор Романович Брехов родился 29 января 1941 года на хуторе Коноваловском Ростовской области. В 1965 году окончил Воронежский лесотехнический институт – факультет промышленного и гражданского строительства.

Получив направление в Красновишерское строительно-монтажное управление треста «Пермлесстрой», стал работать прорабом, затем - главным инженером, а в 1978 году был назначен начальником. В 1989 году в Красновишерске создавалась новая строительная организация – СМУ-1 треста №8 объединения «Главзападуралстрой», по рекомендации райкома партии Федор Романович возглавил новое предприятие. В самые трудные годы район продолжал строить жилье и объекты социально-культурного назначения под руководством Федора Романовича. Сейчас о тех годах напоминают здание администрации округа, культурно-спортивный комплекс, современные школы в дер. Паршакова и пос. Северный Колчим, красивое здание налоговой инспекции. Люди благодарны Федору Романовичу за строительство жилья в городе Красновишерске, поселках Романиха, Вёлс, Вая, Северный Колчим, Мутиха, Волынка, Цепёл.

В 2001 году Федору Романовичу Брехову присвоено звание Почетный гражданин Красновишерского района.

Поздравляем Фёдора Романовича с Юбилеем!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и добра!

Поделиться в:

Архив новостей