В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Мероприятия для предпринимателей

Новости

29.01.2021

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 1 – 5 февраля 2021 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)
1)    Онлайн-семинар «Порядок применения кассовой техники: наименование товаров и другие изменения»
С 1 февраля 2021 года все организации и предприниматели обязаны указывать в кассовом чеке наименование товаров, реализуемых покупателю. Для целого ряда предпринимателей новые требования влекут существенные изменения в работе. Семинар посвящен этим и другим изменениям Закона № 54-ФЗ.
Программа семинара:
•    Порядок и правила применения кассовой техники с учетом изменений 2021 года
•    Особенности формирования кассовых чеков по отдельным видам операций
•    Номенклатура в кассовом чеке
•    Онлайн-кассы и маркировка
•    Освобождения от применения ККТ
•    Ответственность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, должностных лиц за нарушение порядка работы с кассовой техникой
Дата проведения: 1 февраля 2021 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/poryadok-primeneniya-kassovoy-tekhniki-naimenovanie-tovarov-i-drugie-izmeneniya/ 
2)    Онлайн-консультация «Участие субъектов МСП в конкурсном отборе по предоставлению субсидий в целях возмещения части затрат»
Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края проведет серию консультаций для предпринимателей в рамках конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
К участию в конкурсе допускаются субъекты МСП, реализующие деятельность в сфере обрабатывающего производства, здравоохранения, сбора, обработки и утилизации отходов, туризма.
Приглашаем всех заинтересованных субъектов МСП принять участие в онлайн-консультациях по вопросам участия в конкурсном отборе.
Дата проведения: 2, 9, 16 февраля 2021 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация не требуется. Необходимо перейти по ССЫЛКЕ https://us02web.zoom.us/j/89457411134?pwd=Zmw1dnlZQ0NUekwxODVqTTgwMU5ndz09#success 
в день и время трансляции. Идентификатор конференции: 894 5741 1134, код доступа: 882622. Контактное лицо для устранения проблем с подключением к онлайн-площадке - Липин Дмитрий Андреевич, тел. +7 999 126-93-29, эл.почта: [email protected]
3)    Онлайн-конференция с Роспотребнадзором «О некоторых вопросах изменения законодательства в сфере торговли»
С 1 января 2021 года вступили в силу новые Правила продажи товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463, а также новые санитарно-эпидемиологические требования к условиям работы торговых объектов и рынков, продающих пищевую продукцию.
В связи со множеством вопросов у предпринимателей, связанных с осуществлением деятельности торговых объектов, рынков с 2021 года, специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю дадут разъяснения новых требований нормативных правовых актов, дадут ответы на наиболее часто возникающие вопросы.
Дата проведения: 3 февраля 2021 года. Начало в 11.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/o-nekotorykh-voprosakh-izmeneniya-zakonodatelstva-v-sfere-torgovli/ 
4)    Онлайн-семинар «Психология в бизнесе & бизнес в психологии. Часть1.»
Программа:
•    3 проверенных сценария психологического влияния для достижения бизнес-результата
•    Психологические инструменты в работе успешного предпринимателя. Чек-лист для ежедневной работы.
•    Психотехнологии работы с сопротивлением окружающих в период перемен.
Спикеры:
•    Ирина Долгополова, бизнес-тренер, методолог Центра образовательных технологий «Формула бизнеса», эксперт-практик в управлении персоналом с 18-летним опытом, кандидат психологических наук, автор более 50 статей в федеральных и международных журналах.
•    Наталья Егорова, педагог-психолог Центра опережающей профессиональной подготовки Свердловской области (г. Екатеринбург), практический психолог, кандидат психологических наук. 
Дата проведения: 3 февраля 2020 года. Начало в 14.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/psikhologiya-v-biznese-biznes-v-psikhologii-chast1/ 
5)    Установочный тренинг «Вы - предприниматель»
В феврале 2021 года пройдет интенсивный тренинг "Азбука предпринимателя"* для потенциальных и начинающих предпринимателей по приобретению знаний и навыков создания бизнеса «с нуля».
Для знакомства с программой "Азбука предпринимателя", ее основными целями и задачами приглашаем всех желающих на установочный тренинг «Вы — предприниматель».
Спикер: Гимранова Олеся Ивановна – сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП (Москва), предприниматель, заместитель руководителя центра «Мой бизнес»
Дата проведения: 5 февраля 2020 года. Начало в 15.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/ustanovochnyy-trening-vy-predprinimatel/ 
*Программа тренинга "Азбука предпринимателя" разработана Федеральной корпорацией по поддержке малого и среднего бизнеса (АО "Корпорация МСП") специально для потенциальных и начинающих предпринимателей. С участниками программы тренер проведет работу по выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке к ней бизнес-плана. По завершению обучения участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификат о прохождении программы.

Поделиться в:

Архив новостей