В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города»

Новости

29.01.2021

С января по апрель 2021 года проводится IV Всероссийский Конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города», посвященный участию молодых граждан в развитии своих городов и поселений.

Организаторами Конкурса выступают государственные и общественные организации, в сферу деятельности которых входят вопросы государственного
и муниципального развития: Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Общественная палата Российской Федерации, Союз архитекторов России, Государственный университет по землеустройству, Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Положение о Конкурсе разработано в соответствии с основными направлениями федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» – национального проекта «Жилье и городская среда».

Участники и победители Конкурса примут участие в образовательных мероприятиях и практиках, проводимых организаторами в онлайн и офлайн форматах, итоги будут подведены в рамках мероприятий 26 Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА» в июне 2021 года.

Контактная информация Организационного комитета: 109012, г.Москва, Новая пл., д.8, стр.1, оф. 408, тел.+7 (495) 606-86-40, +7(926) 878-78-25, электронная почта: [email protected]

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайтах Института развития местных сообществ: www.irazvi.ru; www.территория- развития.рф.

Положение о конкурсе

Поделиться в:

Архив новостей