Главная / Новости / Внимание! Паводок!

11.05.2020

Сегодня состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям,  на котором принято решение ввести режим повышенной готовности в Красновишерском городском округе. В связи с установившимися погодными условиями и таянием большого количества снега значительно вырос уровень воды, приближаясь к критическим значениям. Ведется регулярный мониторинг уровня воды на гидропостах округа! Сегодня остаются подтопленными жилые дома на ул. Маяковского и Толстого. Со всеми жителями проведены встречи, от эвакуации отказались.
Перелита дорога на участке Сан городок-совхоз, на авто трассе Соликамск- Красновишерск  79 км. и  Н.Язьва-У. Язьва возле пос. Данилов луг!
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!  БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ! СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ДИСТАНЦИЮ!