Главная / Новости / Продлен срок приема заявлений на получение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление

04.03.2021

В соответствии с решением комиссии по распределению путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников муниципальных учреждений Красновишерского городского округа срок приема документов на предоставление в 2021 году путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление продлен до 15 марта 2021 г.

Путевки предоставляются работникам муниципальных учреждений сферы образования, культуры, физической культуры и спорта за счет средств бюджета Пермского края и Красновишерского городского округа при соблюдении следующих условий:

медицинские показания для санаторно-курортного лечения;

стаж работы в муниципальном учреждении не менее 3 лет;

право на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение имеют работники, чья среднемесячная заработная плата за год, предшествующий году получения санаторно-курортной путевки, составляет не более 50000 рублей;

оплата работником за счет личных средств части стоимости санаторно-курортной путевки в размере от 10% до 30% в зависимости от размера среднемесячной заработной платы за предыдущий год.

Для получения путевки необходимо предоставить в Комиссию по распределению путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников муниципальных учреждений (каб. 310 администрации округа) следующие документы:

заявление на получение путевки;

справку для получения путевки по форме N 070/у, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению»;

справку о среднемесячной заработной плате работника за 2020 год.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (34243) 3 00 16, +79024764103.