Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 229

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 228
Опубликовано 31.03.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 227
Опубликовано 31.03.2020
Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны в границах Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 226
Опубликовано 31.03.2020
Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 225
Опубликовано 31.03.2020
О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 224
Опубликовано 31.03.2020
Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется

(.doc)

Проект постановления администрации Коасновишерского городского округа
Опубликовано 31.03.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов»