Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Приложение к постановлению № 460 от 26.06.2020
Опубликовано 26.06.2020
РЕЕСТР мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 26.06.2020 № 460
Опубликовано 26.06.2020
О внесении изменений в постановление администрации Красновишерского городского округа от 17.02.2020 № 102 «Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Красновишерского городского округа, и схем расположения контейнерных площадок»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 26.06.2020 № 456
Опубликовано 26.06.2020
Об установлении перечня и стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 26.06.2020 № 457
Опубликовано 26.06.2020
О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Красновишерского муниципального района по вопросам доступности среды для инвалидов

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 26.06.2020 № 459
Опубликовано 26.06.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»