В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ

Государственная поддержка

Постановление от 08.09.2017 № 504 О внесении изменений в Порядок предоставления средств районного бюджета на отдельные мероприятия по поддержке сельского хозяйства Красновишерского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 26 сентября 2016 г. № 593

Постановление от 18.08.2017 № 453 О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации Красновишерского муниципального района от 18 мая 2015 г. № 515 «О создании комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на получение государственной поддержки в рамках муниципальной программы Красновишерского муниципального района «Экономическое развитие»

Постановление от 26.09.2016 № 593 Об утверждении Порядка предоставления средств районного бюджета на отдельные мероприятия по поддержке сельского хозяйства Красновишерского муниципального района

Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в рамках реализации муниципальных программ» (в редакции постановления администрации Красновишерского муниципального района от 02 июня 2015 г. № 555)

Презентация "О видах и объемах государственной поддержки МФХ"