Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

27.11.2019

В детском саду №14 г. Красновишерск среди воспитанников подготовительных групп прошла викторина по ПДД «Что? Где? Когда?».

Для проведения викторины дети были разделены на три команды «Красные», «Желтые» и «Зеленые». Каждая команда выполняла различные задания, отвечала на вопросы «Как правильно переходить дорогу?», «Как нужно передвигаться по дороге при отсутствии тротуара?», «Зачем нужны световозвращающие элементы?», разбирали дорожные ситуации и ловушки. В данной викторине не было победителей, так как каждая из команд знает Правила дорожного движения на отлично, и каждый из участников получил в подарок от сотрудников ГИБДД фликеры.

Сотрудники ГИБДД надеются, что такого рода мероприятия, приведут к положительным результатам и на наших дорогах из этих дошкольников вырастут культурные и взаимовежливые водители и пешеходы.