Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

30.12.2019

В преддверии новогодних праздников в Красновишерске сотрудники ПДН, ГИБДД и КДН в образах главных героев праздника Деда Мороза и Снегурочки побывали в гостях у детей из социально неблагополучных семей и многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Полицейские посетили 58 детей, нуждающихся в особой заботе и внимании. Дети были рады встрече с Дед Морозом и Снегурочкой, которым читали стихи и пели новогодние песни.

Полицейские в игровой форме напомнили детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения о том, как безопасно проводить зимние каникулы, катаясь на горках, лыжах и коньках. Присутствующим напомнили об ответственности за совершение противоправных поступков. Новогодние сказочные герои поздравили ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов в учебе, радости и исполнения желаний. В завершение мероприятия Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки, а также светоотражающие браслеты.