Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / 9 мая полицейские поздравляли жителей с Днем Победы и раздавали маски

12.05.2020

9 Мая полицейские в Красновишерске при несении службы вручали жителям защитные маски и поздравляли их с Днем Победы.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции сотрудники полиции совместно с общественниками  вручали гражданам, находящимся в общественных местах без средств индивидуальной защиты, защитные маски, а также призывали их соблюдать социальную дистанцию при посещении аптек, продуктовых магазинов, без крайней необходимости не покидать свои квартиры и придерживаться установленных ограничений в условиях самоизоляции.