Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / Руководители подразделений и старшие служб ОМВД по Красновишерскому району

Руководители подразделений и старшие служб ОМВД по Красновишерскому району

Почтовый адрес: 618590, Пермский край, г. Красновишерск, ул. Соликамское шоссе, 5
Врио начальника отделения ГИБДД,  Васильев Петр Викторович, 3-03-00

Формирование нового персонального состава Общественного совета при Отделении МВД России по Красновишерскому району.

В соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 г. № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации» Отделение МВД России по Красновишерскому району приступает к процедуре формирования нового персонального состава Общественного совета при Отделении МВД России по Красновишерскому району.

Заявления о приеме в состав Общественного совета при Отделении МВД России по Красновишерскому району, анкета и согласие на обработку персональных данных кандидатов принимаются в срок до 20 октября 2016 г. по адресу: 618590, Красновишерск, ул. Карла Маркса, 17, кабинет 11. Заявления, поданные без согласия на обработку персональных данных, не рассматриваются.

Порядок формирования Общественного совета при Отделении МВД России по Красновишерскому району, а также ограничения для включения в его состав определены вышеназванным Указом Президента Российской Федерации.

Анкета  члена Общественного совета при Отделение МВД России по Красновишерскому району

Анкета кандидата в Общественный совет при Отделение МВД России по Красновишерскому району

СПИСОК ЛИЧНОГО СОСТАВА

ОТДЕЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КРАСНОВИШЕРСКОМУ РАЙОНУ