В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
Помянённый камень
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Социальная сфера / Социально-культурные проекты

Социально-культурные проекты

19.01.2017 / Объявлен XVI конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

Кампанией ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» объявлен XVI конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Задачи Конкурса:

поддержка инициатив представителей местных сообществ в решении актуальных социальных проблем территорий производственной деятельности Общества;

поддержка реализации детских программ в районах производственной деятельности Общества.

Подготовленный вами проект должен соответствовать одной из утвержденных номинаций Конкурса: «Экология и жизнь» (номинация посвящена году экологии в РФ), «Духовность и культура», «Спорт».

Прием заявок осуществляется с 01 по 24 марта текущего года.

Отдел культуры Департамента муниципальных учреждений оказывает консультационно-методическую помощь участникам конкурса в подготовке и реализации проектов, контактные лица Кондакова Ольга Владимировна, Цымбулова Екатерина Александровна, телефон 30757.

По итогам реализации проектов Общество определяет руководителя проекта на вручение «Селенитового медведя» за лучшее и наиболее эффективное освоение пожертвования (гранта). Во время заседания Конкурсной комиссии в последующем году организации представляющей обладателя «Селенитового медведя» предоставляется приоритетное право стать победителем конкурса.

Напомним, что в 2016 году реализовано 3 проекта на сумму 600,0 тыс. рублей.

Желаем плодотворной работы по разработке проекта.

Положение

Назад