Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
Главная / Дума Красновишерского городского округа / Конкурс на главу городского округа - главу администрации Красновишерского городского округа

5 ноября 2019 года завершился прием документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского округа – главы администрации Красновишерского городского округа (далее - Комиссия).

Документы для участи в конкурсе представили следующие кандидаты:

1. Митраков Леонид Васильевич
2. Верещагин Евгений Владимирович
3. Танков Петр Юрьевич
4. Острянский Михаил Михайлович
5. Морев Игорь Владимирович
6. Красилов Сергей Александрович

3 октября 2019 года состоялось первое заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа - главы администрации Красновишерского городского округа (далее - Комиссия), на котором рассматривались организационные вопросы: избрание председателя Комиссии, заместителя председателя Комиссии и секретаря Комиссии.
По итогам заседания председателем Комиссии избран Политов Л.В., и.о. руководителя администрации губернатора ПК, заместителем председателя Комиссии - Итальев И.А., председатель Думы Красновишерского городского округа, секретарем Комиссии - Хохлова Н.А., консультант сектора муниципальной службы и кадров администрации района.

Состав членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа - главы администрации Красновишерского городского округа

Документы необходимые для участия в конкурсе

Заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского округа – главы администрации Красновишерского городского округа

Форма анкеты