Зимний променад
Усть-Язьва с
Главный гриб наших лесов
Сосновый бор
Р. Язьва. 10 км от Усть-Язьвы.
Вид на к. Полюд в районе Красного
р.Язьва
Река Черная в 1 км от п.Б. Старицы.
колокольчики в урочище Шейно
Царская ягода
на Волиме
Усть-Язьвинское сельское поселение
Главная / Общество / Образование / Система образования Усть-Язьвинского сельского поселения

Система образования Усть-Язьвинского сельского поселения

На 01 января 2016 года систему образования Усть-Язьвинского сельского поселения представляют два общеобразовательных учреждения: МБОУ «Усть-Язьвинская СОШ», МБОУ «Березовостарицкая ООШ».

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "УСТЬ-ЯЗЬВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» зарегистрировано 05 сентября 2002 года по адресу 618576, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КРАСНОВИШЕРСКИЙ РАЙОН, П УСТЬ-ЯЗЬВА, УЛ МАЯКОВСКОГО 12.

Основной вид деятельности:

Образование среднее общее

Дополнительные виды деятельности:

Образование дошкольное

Возглавляет школу УГЛИЦКИХ ИВАН ПЕТРОВИЧ.

В школе работают 17 педагогов, на 01.09.2016 года в школе обучается 90 учащихся.

Телефоны: 8 (34243) 2-71-61, 2 71 17

Электронный адрес:  [email protected]

БЕРЕЗОВОСТАРИЦКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА зарегистрирована 27 июля 1998 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ.

ДИРЕКТОР учреждения - ГЕССЕЛЬ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА.

МБОУ "БЕРЕЗОВОСТАРИЦКАЯ ООШ" находится по юридическому адресу 618590, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, РАЙОН КРАСНОВИШЕРСКИЙ, ПОСЕЛОК БЕРЕЗОВАЯ СТАРИЦА, УЛИЦА МИРА, 17.

Основным видом деятельности является «Образование основное общее».

В школе работают 7 педагогов, на 01.09.2016 года в школе обучается 31 ученик.